Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Заявление для суда

Организация, которая строила жилой дом, давно не

существует-как быть жителям дома при оформлении права

собственности на это жильё: какая организация будет в

качестве ответчика в заявлении в суд, о признании

права собственности на жильё, и какие статьи жилищного

кодекса РФ можно указать при составлении такого иска,

учитывая, что женщина проживала в этом доме более

пятидесяти лет. Жильё не было приватизировано или

выкуплено ранее, так-как строившая организация исчезла

ещё в шестидесятые годы прошлого столетия. Той

организации на балансе которой-бы стояло это жильё

нет. Как грамотно, опираясь на жилищное

законодательство, составить заявление всуд для

признания права собственности, Учитывая и то, что оно

нигде не числится на балансе.

18 Февраля 2013, 13:06, вопрос №46921 Татьяна Алексеевна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.03.2017 мы ответили на 917 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats