Задача: есть два образца, который нужнош совместить в один, ну и проверить на юридическую грамотность, задача
Нужно собрать 1 оптимальный документ из двух. Задача:
есть два образца, который нужнош совместить в один, ну и проверить на юридическую грамотность,
задача в том что бы максимально себя обезапасить в случае форс мажоров, приченения ущераба не по вине исполнителя, снять с нас отвественность за работников
- ДОГОВОР_Обработка_тяжести_16_05_2025_1_1.docx
- Договор_Образзец_ООО_ пост.rtf
Здравствуйте.
Для определения риска и составления необходимого документа, направьте Ваши образцы, в личные сообщения .
Добрый день, Иван.
В Договоре об оказании услуг имеются условия согласно которым:
п.п. 6.5, 6.6
Исполнитель не несет ответственности за действия или бездействие третьих лиц, привлеченных к оказанию услуг в соответствии с п. 3.2.3 Договора, если такие действия или бездействие не вызваны прямыми указаниями Исполнителя.
Исполнитель несет материальную ответственность за порчу имущества Заказчика в размере, не превышающем стоимости оказанной услуги, только при наличии доказанной вины Исполнителя и соблюдения порядка предъявления претензий, предусмотренного разделом
В договоре об оказании об оказании погрузочно-разгрузочных работ ничего не сказано об ответственности.
При этом, в силу ст. 1068 ГК РФ:
ГК РФ Статья 1068. Ответственность юридического лица или гражданина за вред, причиненный его работником
1. Юридическое лицо либо гражданин возмещает вред, причиненный его работником при исполнении трудовых (служебных, должностных) обязанностей.