У меня в гос услугах появилось письмо о задолженности по налоговому счету которого у меня не было никогда и

Здравствуйте! У меня в гос услугах появилось письмо о задолженности по налоговому счету которого у меня не было никогда и ип я не открывал никаких и самозанятость тоже, придя в налоговую сделали личный кабинет для просмотра всех налогов там ничего нет. Что делать в данной ситуации

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут