25 вступает приговор в силу по поводу 60 часов обязательных работ могу ли я отрабатывать в ООО"КРУПА" так как я
25 вступает приговор в силу по поводу 60 часов обязательных работ могу ли я отрабатывать в ООО"КРУПА" так как я там работаю с6:30 до 16:00 а то я не смогу разделять или мне увольняться с официальной работы?
Необходимо открыть постановление администрации своего района и посмотреть входит ли компания, в список организаций, где можно отбывать обязательные работы.
Нали входит, то направление необходимо попросит именно в организацию, которой Вы работаете.
Было административное нарушение по статье 12.7 часть 2коап Суд вынес приговор 100 часов обязательных работ. Работы не отработал исполнительное производство закрыто по сроку давности , начал возвращать права ГИБДД не дают говорят что 12 статья должна быть вся закрыта. Что делать
Была принята на работу в сентябре учителем,проработала до апреля,уволилась на 6дней,с 6снова устроилась,учебные часы выдала все,могу ли я сходить в отпуск летом?Работодатель утверждает,что так как я увольнялись и получила расчет,то нет,теперь только через 6месяцев
Был суд у мирового судьи но меня на нем не было когда вступает в силу решение суда через 10дней со дня суда или после того как я получу копию приговора
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос по поводу ремонта машины. Был проведен ремонт коробки передач, заказывала б/у с Питера, привезла сама в сервис г, Казань, они говорили искать деталь самой. Далее после Починки коробки передач, сообщают что шумит насос Гур, но ездить пока можете. Разговаривая с дядей, принимаем решение сразу заменить насос. К вечеру все готово, сказали из сервиса что проехались, все хорошо. Приезжаю за машиной, отъехала 7 минут от сервиса в сторону дома, накрыло облако дыма. Остановились, машина не заводиться, сказали везите как хотите машину к сервису. Смотрят на следующий день днем ее, встал двигатель, под замену. Могу ли я потребовать денег за работу до поломки двигателя. Он резко просто так не мог сломаться и почему они не досмотрели это.