Куда идти при беременности если нигде не работаешь?

Добрый день.

У меня следующая ситуация. Сыну 3 года и 3 месяца, с работы уволилась т.к. места в д/с не было и сидела с ребенком. Сейчас узнаю что опять беременна. Куда обращаться? Куда относить документы? и где я буду получать пособие на ребенка?

Проживаю не по прописке, а другом городе, но регион один.

На бирже не стою.

Спасибо.

, Рената, г. Уфа
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Рената, вам нужно обратиться в отдел социальной защиты по вашему району.

Рената
Клиент, г. Уфа

По месту фактического проживания? или обязательно по прописке?

Вам нужно обращаться по прописке.