Могут ли её пустить в сопровождении меня, как лица отвечающим за неё?
Хочу с подругой сходить на Аниме-фильм 16+,мне 17,ей 14. Могут ли её пустить в сопровождении меня,как лица отвечающим за неё?... Кинотеатр не отвечают на мои звонки..
, Вика, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Вика!
В кинотеатрах нет такого — «пустить в сопровождении». Если не достигла возраста то запросто могут не пустить. И на сопровождающих смотреть не будут.