По итогу мастре уже полтора месяца пудрит мозги и не особо хочет заниматься машиной
Здравствуйте, столкнулся с не очень хорошим сто.
Обратился с просьбой починить машину, оговорил сроки с мастером и сумму. По итогу мастре уже полтора месяца пудрит мозги и не особо хочет заниматься машиной. И сумму он потребовал с меня больше без всяких на это прчин
, Даниил, г. Москва
Юрий Дроздов
Здравствуйте, Даниил!
Ситуация, мягко говоря, неприятная и, к сожалению, нередкая. Вы абсолютно правы, что хотите решить этот вопрос. Давайте разберем по шагам, что можно и нужно сделать.
Ваша ситуация — это классическое нарушение договоренностей и прав потребителя. У вас есть несколько рычагов давления, которые можно применять последовательно см в чате