Меня зовут Андрей я уехал в госпиталь но меня не приняли потому что документы мне дали с разными датами я

Меня зовут Андрей я уехал в госпиталь но меня не приняли потому что документы мне дали с разными датами я заболел температура у меня идёт соч так как не могу позвонить в часть нет номера что мне за это грозит скажите пожалуйста

, Андрей, Краснодон
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут