У мужа до брака куплена дача, но за время нашего брака на даче был произведен ремонт, перестройка бани и много насаждений

Здравствуйте. В браке куплена двухкомнатная квартира. У мужа до брака куплена дача, но за время нашего брака на даче был произведен ремонт, перестройка бани и много насаждений. Муж говорит, что с дачи я не получу ничего, забрал все золото, шубы и самое главное, забрал документы на квартиру. Что делать?

, Елена, г. Москва