Бывший супруг уехал на сво, пришли долги по кредитам пристава арестовывают счета, он согласен чтобы денежные

Бывший супруг уехал на сво, пришли долги по кредитам пристава арестовывают счета,он согласен чтобы денежные средства были списаны с его карты,есть генеральная доверенность ,можно ли обратиться к приставам,чтобы весь долг списали именно с него?

, Яна, г. Елизово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут