Могу ли я где то уточнить информацию где служит, прошу помогите

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не были в браке , есть общий ребнок , в свидетельстве о рождении вписан , говорил до этого что поедет на сво , сейчас пишет прощается , не говорит где находится, просто отвечает что на вахте , ну я понимаю что нет .

Могу ли я где то уточнить информацию где служит , прошу помогите

, Анастасия, г. Кемерово
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Как законный представитель общего ребенка Вы можете попробовать обратиться в Министерство обороны РФ с обращением и просьбой разъяснить, в какой воинской части он проходит военную службу.

Но есть вероятность, что ведомство сошлется на требования Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ и приказа Министра обороны РФ от 4 декабря 2019 г. N 707 «О персональных данных в Вооруженных Силах Российской Федерации» и откажет в предоставлении данных сведений.