Что делать, если в доме с долевой собственностью повреждено имущество и срезаны коммуникации?
Здравствуйте! Произошла ситуация у меня есть дом , я в данный момент в нем не проживаю , но я там зарегистрирована, у меня с моей семьей доливая там , совсем недавно я приехала проверить территорию, там были побиты окно , срезано электричество все полностью, срезаны трубы, подскажите как мне быть в такой ситуации к кому обращаться?