Нет расчета алиментов
Обязаны ли суд.приставы или работодатель предоставить расчет алиментов и задолженности по ним?
, Елена Николаевна, г. Шуя
Лина Быстрова
Здравствуйте Елена Николаевна!
Судебные приставы обязаны делать расчет задолженности по алиментам 1 раз в три месяца, либо по просьбе взыскателя. Работодатель по запросу судебных приставов предоставляет им документы об удержании алиментов из заработной платы должника.