Или же просто зарегистрироваться в приложении амина?
здравствуйте, регистрация заканчивается 16.11.2025
ее нужно будет продливать так же как и делали раньше ? или же просто зарегистрироваться в приложении амина ?
, Khamzat, г. Иркутск
Игорь Торговкин
Здравствуйте.
Вам нужно будет обратиться в Многофункциональный миграционный центр г. Москвы (ММЦ Сахарово) или в территориальный орган МВД.
Вам будет необходимо пройти дактилоскопию и фотографирование, а также получить Карту иностранного гражданина (красного цвета).
После получения карты вы должны будете установить мобильное приложение Амина и пройти в нём регистрацию. Это заменит привычное уведомление о прибытии, так как ваша регистрация будет отслеживаться через приложение.