Имеет ли такая нотариальная доверенность вообще силу?
Здравствуйте. Мне по суду должны выплачивать компенсацию морального вреда, я являюсь взыскателем. Но в то же время, я являюсь и должником перед кредитными организациями, и в отношении меня тоже открыто исполнительное производство. Я оформил доверенность на близкого родственника с правом получать и распоряжаться денежными средствами которые мне присуждены, и исполнительный лист подал в канцелярию ФССП вместе с нотариальной доверенностью и банковскими реквизитами своей мамы на который желаю перечислять денежные средства. Скажите пожалуйста, заберут ли сумму которую должны выплатить мне в качестве морального вреда в пользу моих же долгов ? Имеет ли такая нотариальная доверенность вообще силу ?