8 499 938-65-20
Зейкус Дмитрий

Зейкус Дмитрий

Юрист, г. Иркутск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Профессиональный юрист с 19 летним опытом работы в отраслях права Российской Федерации: гражданское, семейное, трудовое право и др.]. Предоставляю квалифицированные юридические услуги, включая консультации, подготовку документов и представительство интересов в судебных и иных госорганах. Осуществляю сопровождение дел на всех этапах, обеспечивая эффективное решение правовых вопросов с соблюдением действующего законодательства. Гарантирую точность, компетентность и конфиденциальность в работе с каждым клиентом.
Мое образование
ИрГТУ, факультет - Юриспруденция (Иркутск, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Изучение документов от 500 рублей;
Подготовка искового заявления в арбитражный суд - от 3000 рублей;
Подготовка искового заявления в районный суд - от 3000 рублей.;
Подготовка документов по делу(ходатайство, заявление, уточнение и др.) от 1000 рублей;
Подготовка претензий от 2000 рублей;
Подготовка отзыва по делу с изучением документов от 3000 рублей;
Подготовка проекта договора по условиям клиента от 3000 рублей;
Подготовка протокола разногласий к договору от 3000 рублей;
Анализ договора от 2000 рублей.
Специализация
Специализируюсь в 16 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Наследство
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Права детей
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
Опыт работы
Юрист - ИП. 19 лет стажа
  • Можно ли оставаться ночевать у подруги в 17 лет против воли родителя?
    Могу ли ночевать у подруги в 17 лет, когда родитель против? Ночевки не ради отдыха и т.д. В учебном заведении предупредили, что в этот раз для практики мы должны самостоятельно найти работу,по которой будем вести отчет. Работа при этом и финансово необходима, ибо деньги в семье не выделяют,только бабушка иногда дает. В уч.заведение переодически нужны покупать материалы,которые стоят не слишком дешево. При этом нужно покупать и еду, одежду. Базовые расходы для жизни. То есть работа в любом случае необходима. Я живу в двух часах езды до учебы. Работа естественно будет после пар,заканчивать буду поздно,приезжать домой буду только к комендантскому часу. Я предлагала, чтоб я жила с подругой вместе,т.к физически тяжело два часа ехать к парам,а потом на работу и два часа обратно. Преподавателям все равно,кто и где живет,говорят,чтоб мы снимали квартиру и решали как-то этот вопрос. Для компромисса я предложила матери,чтоб я просто оставалась в рабочие дни на ночь у подруги. Но ее и это не устраивает. Могу ли я в данной ситуации оставаться на ночь у подруги и какие могут быть последствия
    , вопрос №5030683, Ника, г. Москва
  • Как узнать о газификации деревни Кустугулова?
    Газификация деревни кустугулова кармаскалинский район республика Башкортостан?
    , вопрос №5030777, Рашит, г. Москва
  • Может ли жена участника СВО получить льготу на подключение электроэнергии по доверенности?
    Может ли жена участника СВО получить льготу на подключение электроэнергии к дому? по доверенности Добрый день. Я являюсь женой участок СВО. Земельный участок и дом оформлен на меня. Супруг действующий участник СВО. Могу ли я воспользоваться льготой как жена по доверености на подключение электроэнергии к дому? Если да на основании чего?
    , вопрос №5030792, ирина, г. Хабаровск
  • 586 ₽
    Вопрос решен
    Земельное право
    В каких случаях положена скидка 50% - категория граждан, срок в собственности и т
    Добрый день. Продаётся дом в Крыму, дом в собственности - с ним всё ок, а земля (ИЖС) сейчас оформлена в аренду на 49 лет с государством с правом выкупа в любое время. Собственник сказал что ему за 50% от кадастровой ст-ти. 1. Какие подводные камни есть с арендованной землей? 2. При покупке новый собственник сможет выкупить землю или право выкупа имеет только собственник нынешний? 3. В каких случаях положена скидка 50% - категория граждан, срок в собственности и т.д.?
    , вопрос №4737759, Анна, г. Москва
  • Я -мать, не являюсь ИП, у меня в собственности коммерческая недвижимость имеется, я хочу оформить договор дарения на своего сына, не им Будет ли данная сделка облагаться НДФЛ
    Я -мать,не являюсь ИП,у меня в собственности коммерческая недвижимость имеется,я хочу оформить договор дарения на своего сына,не им Будет ли данная сделка облагаться НДФЛ
    , вопрос №4737749, Александра, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 10.09.2026