Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Повышение предельного возраста

Мой муж три года назад подписал контракт до предельного возраста. Предельный возраст (45 лет) наступит в октябре 2014 года. Распространяется ли на него новый закон (об увеличении предельного возраста до 50 лет), т.е. может ли он, согласно закону, продолжить службу до 50 лет или будет уволен по истечении контракта? Спасибо.

08 Июня 2014, 21:40, вопрос №468950 Ирина, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! 

    Распространяется ли на него новый закон (об увеличении предельного возраста до 50 лет)

    Ирина

    Да он может продолжить службу до 50 лет, но вправе уволиться по достижении предельного возраста.

    08 Июня 2014, 21:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats