Как правильно подать декларацию самозанятому в такси?

Добрый день. Подскажите пожалуйста хотим подать декларацию , муж работает в такси как правильно оформить ? Он самозанятый

, Яна, г. Москва

Здравствуйте, Яна!

Если он самозанятый и регулярно выбивает чеки (сам или с помощью банковских сервисов), его доход не более 2,4 млн. в год, то ему не надо сдавать декларацию.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.