Городские власти не хотят одобрять документы на меня, ссылась на то, что работать могут только лица с высшим образованием

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, может ли студент выпускного курса работать по специальности советник директора по воспитантю в мбоу сош? Городские власти не хотят одобрять документы на меня, ссылась на то, что работать могут только лица с высшим образованием

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут