Хочу уйти от них, но некуда, финансов теперь нет, связи с молодым человеком тоже, доступ в интернет (сейчас пишу) из автошколы

Здравствуйте. Мне 18, это лето я жила отдельно от родителей, но по некоторым причинам вернулась. Они узнали о продолжении моих отношениях с молодым человеком (они запретили), а также просмотре порнографии. Забрали телефон и все деньги, паспорт. Хочу уйти от них, но некуда, финансов теперь нет, связи с молодым человеком тоже, доступ в интернет (сейчас пишу) из автошколы. Что мне делать? Я не особо хочу звать полицию, но, боюсь, без этого не обойтись.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут