Аренда жилой площади

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, договором подряда можно оформить сделку по Найму квартиры, участники сделки ООО-арендодатель и физ лицо -риэлтор. Я имею ввиду как оформить отношения если я риелтор без ИП , то есть физ лицо, а мой клиент - юридич лицо.

Спасибо за ответ и Дай вам Бог!

, Елена, г. Екатеринбург
Наталья Зинчук
Юрист, г. Краснодар

Вы можете это оформить  ваши отношения с ООО агентским договором.