Распоряжение денежными средствами на счетах ООО
Добрый день! В ООО сменился директор. Например, приказ о вступлении нового директора датирован 03.03.2013г. В этот же день директором был подписан договор, согласно которого ООО необходимо перечислить денежные средства на счет юридического лица, с которым и был заключен договор. Выписки из ЕГРЮЛ, в которой будут содержаться данные на нового директора пока еще нет, подтверждение в Банк о том, что у ООО новый директор, кроме как приказа и решения учредителя, представить не может... Каким образом можно перечислить деньги со счета, если фактически и прежний директор не имеет на это право? Спасибо!
Спасибо большое всем за ответы! Удалось с помощью юридического отдела головного офиса решить нашу проблему. Правда заняло это целых три дня!!!