Как мы можем продать 3 стороне или какие есть варианты?
Компания ООО "МОССЭКСПЕРТ РУС" хотела бы получить консультацию от юриста по лесному праву .
есть Договор аренды на нашу компанию.
как мы можем продать 3 стороне или какие есть варианты?
, Алина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Алина!
Возможность продажи зависит от условий договора. От того кому собираетесь продавать. В случае с арендой заключается договор уступки прав. Но есть особенности. Поэтому не видя Вашего договора сложно однозначно Вам посоветовать что делать и говорить о том как это делать.
ст. 22 ЗК РФ,
Иностранные граждане, лица без гражданства могут иметь расположенные в пределах территории Российской Федерации земельные участки на праве аренды, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом