Если да, то какая стоимость и сроки?
Добрый день,
подскажите, пожалуйста, оказываете ли вы услугу по проверке и, при необходимости, приведению сайтов в соответствие с действующим законодательством? Если да, то какая стоимость и сроки?
Если точнее, то интересует, чтобы в порядке были:
1) пользовательское соглашение;
2) публичная оферта;
3) политика конфиденциальности;
4) согласие на обработку персональных данных;
5) политика обработки файлов cookie;
6) чек-бокс для cookie;
7) текст страниц для акцепта пользователя юридических документов.
Ну и если еще что-то нужно, проверить..
Спасибо
Здравствуйте, Галина!
Предлагаю профессиональную юридическую услугу по комплексной проверке и приведению вашего сайта в полное соответствие с действующим законодательством. В рамках работы я подготовлю все необходимые документы — пользовательское соглашение, публичную оферту, политику конфиденциальности, согласия на обработку персональных данных, а также настрою корректный cookie-баннер с чек-боксами. Кроме того, проведу аудит всех используемых на сайте сервисов и интеграций на предмет соблюдения требований закона.
Выполню работу оперативно, с подробным отчётом и готовыми текстами для размещения. Стоимость полного пакета услуг предлагаю обсудить в личном общении. Нужны детали.
Для начала потребуется небольшое описание вашего бизнеса, чтобы учесть все особенности и максимально качественно подготовить документы.
Обращайтесь — помогу сделать ваш сайт юридически безупречным и надёжным для клиентов и контролирующих органов!
Галина, добрый день!
.
1. Да, вы можете обратиться в чат и заказать такую услуг. Относительно стоимости и сроков, то это обсуждается индивидуально.
1) пользовательское соглашение;
2) публичная оферта;
3) политика конфиденциальности;
5) политика обработки файлов cookie;
6) чек-бокс для cookie;
Ну и если еще что-то нужно, проверить..
2. Каждый документ должен требованиям закона.
.
3. Вместе с тем, если вам потребуется помощь в составлении претензии, либо иска, либо дополнительная консультация, то не стесняйтесь обратиться ко мне ЧАТ (Используйте Кнопку- «Общаться в чате», либо заходите на страницу юриста).
Я всегда готов поддержать вас в этой ситуации. У меня есть значительный практический опыт в таких вопросах, я специализируюсь на спорах, возникающих из договоров, в том числе договора аренды. Я постараюсь сделать все, чтобы защитить ваши права.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович
для предварительного понимания объёма работ направляю вам ссылки на наши сайты.
https://voevoda.pro/ https://5elem.pro/?ysclid=mff9rj8nsm457548203
Буду ждать от вас ответа, что нужно сделать и какая стоимость работ.
Спасибо
Здравствуйте, Галина!
Я оказываю услуги по правовому аудиту сайта. Могу прислать в личные сообщения примеры сайтов (продажи товаров, оказание услуг, производство), которые были приведены в соответствие с нормами закона. Стоимость на такой аудит, корректировка Ваших документов или подготовка новых документов для сайта обсуждаются отдельно в чате. Сроки зависят от исходного положения дел на сайте.
каждый сайт индивидуален, давайте лучше я отправлю вам ссылки на наши сайты, чтобы
вы могли предварительно посмотреть и мы понимали объём работ:
Спасибо
Спасибо за ваш ответ. У нас 2 сайта, занимаемся реализацией пожарного оборудования. Может, отправить вам ссылки на сайты для предварительного ознакомления?
Да, только направьте мне лично в чат пожалуйста!