Я нахожусь в исправительной колонии строгого режима, я работаю в пром зоне на швейном производстве, в данный момент я нахожусь в отпуске, обязан ли я делать зарядку, по ПВР находясь в отпуске
Я нахожусь в исправительной колонии строгого режима, я работаю в пром зоне на швейном производстве, в данный момент я нахожусь в отпуске, обязан ли я делать зарядку,по ПВР находясь в отпуске. Спасибо. Меня зовут Андрей
, Андрей, г. Москва