Здравствуйте, я переписываюсь с иностранцем уже два месяца.Теперь он просит, что бы я выслала телефон его
Здравствуйте,я переписываюсь с иностранцем уже два месяца.Теперь он просит,что бы я выслала телефон его сыну,яко бы тот не может учиться.Я думаю,это мошенник,хотя мы общались по видеосвязи.Фотографии, и видеозаонок соответствуют.Одно и тоже лицо.Что мне делать?
Добрый день! вопрос конечно спорный мошенник это или нет! Все зависит от того что у данного человека в голове и какой у него умысел относительно вас! В настоящее время не редки случаи мошеннических схем в отношении лиц находящихся за рубежом! Будьте предельно осторожны! и наверное даже если решите выслать ему телеон, то пусть он будет не дорогой, чтобы не жалко было потраченных средств! Видео связь и фотографии это конечно все хорошо, но самое главное какая у человека цель!
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У Вас есть право озвучить истинную Вашу цель Вашего общения с данным человеком, для понимания ситуации.
Доброго Вам дня