Здравствуйте мне нужно 9 статью 11 закона хочу узнать это закон
, Зафаржон, Шымкент
Нина Каралаш
Здравствуйте Зафаржон!
Возможно Вы имели в виду Федеральный закон №115, а не №11?
Федеральный закон от 25.07.2002 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» определяет правовое положение иностранных граждан в России и регулирует их отношения с органами государственной власти, органами местного самоуправления и должностными лицами органов власти.
Статья 9 данного закона, устанавливает основания для отказа в выдаче либо аннулирования ВНЖ.
Анна Палагина
Добрый день, для того, чтобы понять о каком законе идет речь необходима дополнительная информация, дата принятия или название закона.