Понадобится ли трудовая книжка для подачи документов?
Здравствуйте! Можно ли узнать? Я хочу подавать документы на гражданство на основании программа переселения соотечественников проживающих за рубежом. Я сам являюсь гражданином Таджикистана. Понадобится ли трудовая книжка для подачи документов?
Да, так как при участии в Государственной программе переселения соотечественников вам нужно будет предоставить документ об образовании и о стаже трудовой деятельности, то трудовая книжка понадобится для подтверждения стажа трудовой деятельности.