Здравствуйте ходили на видео обращение позвонили что надо прийти в суд как свидетелем через судьки, притом

Здравствуйте ходили на видео обращение позвонили что надо прийти в суд как свидетелем через судьки, притом мне недовали повестку а позвонили а суд в 10 часов а у меня ребенку 3 года в садик не ходим мне нескем ее оставить . они сказали в суд неявитись отправим за вами опер группу . и в показаниях я показала не на того человека и как мне с этим быть.

, Лилия, г. Горно-Алтайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут