Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как выписать ребёнка с одной квартиры и прописать в другую

Здравствуйте!Дело в том,что у меня в квартире(в комуналке) прописана внучка,но она проживает у отца по решению суда.Мы хотим её выписать,что бы прописать по месту проживания.Что для этого надо?

04 Июня 2014, 14:26, вопрос №468567 любовь, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 824 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кустарева Анастасия

    Здравствуйте!

    По закону, ребенок может быть прописан у родителей (или у одного из родителя). Для того, что бы прописать девочку по адресу отца, он должен написать соответствующее заявление в паспортном столе по своему адресу. Девочку пропишут по новому адресу, со старого адреса ее снимут автоматически

    04 Июня 2014, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats