Правильно ли мне насчитали, что у меня одна ставка на такой объем работы?
Добрый день я работаю в детском саду инструктор по физической культуре. На одну ставку у меня 2 группы от2 до 3 лет. 1 группа вторая младшая, 1 группа средняя, 2 подготовительные, 2 речевые группы, 1 группа компенсирующего вида где находятся дети с умственной отсталость и аутизмом. Правильно ли мне насчитали, что у меня одна ставка на такой объем работы?
Добрый вечер! При норме в 8 групп на одну ставку, наличие 9 групп может указывать на превышение нормативной нагрузки. На основании представленной информации, при наличии 9 групп, включая группы компенсирующего и речевого вида, одна ставка инструктора по физической культуре может быть недостаточной для обеспечения полноценной работы в соответствии с установленными нормами и требованиями к организации образовательного процесса. Рекомендуется обратиться к администрации учреждения для пересмотра штатного расписания и оценки фактической нагрузки.
Свяжитесь со мной для консультации, чтобы обсудить Ваш случай и узнать, как я могу Вам помочь бороться за наилучший результат. Гарантирую конфиденциальность, а также индивидуальный и комплексный подход в работе с максимальным результатом