Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск по уходу за ребенком

Здравствуйте. С июля 2014 года я ухожу в отпуск по уходу за ребенком. Слышала что платят до 3 лет. Но в бухгалтерии мне сказали что до 1,5. Живу в нижнем Новгороде. Расскажите пожалуйста до сколько и кто мне будет платить.

04 Июня 2014, 13:28, вопрос №468512 Анастасия, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 523 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком выплачивается до 1,5 лет. В июне будет рассматриваться законопроект по увеличению срока, если его примут, то продлят до 3х лет.


    04 Июня 2014, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats