Или же обычный договор для поднаема и военный - это разные документы?

Добрый день! В связи с переводом в другой регион ищем квартиру съемную, рассчитываем на выплату поднаема. Столкнулись с проблемой того, что хозяин не хочет оформлять военный договор, так как боится проверок каких-либо. В связи с этим вопрос: военный договор - это какая то особенная форма договора аренды, которая нужна для оформления поднаема? Или же обычный договор для поднаема и военный - это разные документы? Какой для чего?

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут