Здравствуйте мне настойчиво звонят в течении месяца и предлагают оформить торговый счёт которым якобы буду
Здравствуйте мне настойчиво звонят в течении месяца и предлагают оформить торговый счёт которым якобы буду распоряжаться я и работать с их агентом .За работу я должен отчислять 20 процентов от прибыли.Это развод?
, Андрей, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Андрей!
Да. Это развод. За такое Вас еще и к уголовной ответственности могут привлечь.