Я уволился,но при этом мне не полностью выдали расчёт

здравствуйте.я работал в чоо охраннком 1 год.меня офицыально не оформили.при увольнении мне не полностью выдали расчёт.что мне делать и куда можно обратиться???

, александр, г. Москва
Виктория Руденок
Юрист, г. Омск

Вы можете обратиться в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании суммы расчета при увольнении

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Если сроки давности не прошли — 3 месяца, то Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.