Так же в его собственности 2 квартира./ здесь же у отца была доля ( 1комната)брат там был прописан.я фактически бомж.есть квартира у мамы, где я прописана 1 комнатная.где есть моя прописка

Я являюсь вместе с родным братом наследниками первой очереди.Но все записали на брата.

Брат принимает это как должное!

Договариваться по человечески не хочет, держит дистанцию ( оборону) не желает общаться.

Бабушка на него оформила дарственную на квартиру.( Год 2006) Меня об этом не уведомили / узнала только в год смерти (2008)Отец оформил дачу. Так же в его собственности 2 квартира../ здесь же у отца была доля ( 1комната)брат там был прописан.я фактически бомж..есть квартира у мамы ,где я прописана 1 комнатная .где есть моя прописка ...

Когда все имущество записывали на брата ,мне было сказано,что это только для того что бы сводная сестра ( первая дочь отца ,не имела претензий) мол,не тебе и не сестре...сестра 20 лет живёт в другой стране,у нее все хорошо.

Я хочу все оспорить

, Лиза, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут