Возможно ли обжаловать постановление на штраф?
Возможно ли обжаловать постановление на штраф? Знак 6.4 парковка и табличка 8.17 инвалиды. Машина была третья от столба со знаком парковка для инвалидов.Фото прилагаю.
- JPEG_2025_09_04_13_06_23_538.jpeg
- IMG_20250905_145904.jpg
- IMG_20250905_145756.jpg
, Рамиль, г. Москва
Елена Усольцева
Добрый день!
Да, постановление о штрафе можно обжаловать, если вы считаете, что нарушение не имело места или зафиксировано неверно.
В вашем случае основанием для обжалования может стать тот факт, что ваш автомобиль находился на разрешенной стоянке для инвалидов, но получил штраф из-за неправильного расположения относительно знака парковки.
Надо подать жалобу на постановление о назначении наказания может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Готовы составить? Какая стоимость?