Здравствуйте я заключил договор с автошколой но в силу работы не могу ехать на учебу ни на одно занятие я не ходил я могу запросить возврат денег ибо ихними услугами я не пользовался?
Дали деньги под расписку на покупку авто за границей, в итоге нет ни машины, которая бы нас устроила ни возврата денег. Как быть? Машина уже не нужна, нужны деньги
Здравствуйте.
Написал претензию продавцу на устранение недостатков некачественного дивана. В течение 2 недель диван не забрали в ремонт, могу ли я написать новую претензию но уже на возврат денег, тем самым изменив свои требования?
Здравствуйте!
Я приобрела товар на сайте крупной сети, оплатила онлайн. Товар не подошел, я его вернула. Продавец не возвращает денежные средства, требует, чтобы я явилась лично в магазин "для подписи". Я пишу досудебную претензию. На какой нормативный документ я могу сослаться в части возврата денег тем же способом? В ЗоЗПП нет таких данных.