Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я бы хотела узнать, вот у меня родственник на сво, и у него есть сын, но не известно его он или нет, записан на него и его лишили родительских прав, имеют ли пристава снимать с него деньги?
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, вот у меня родственник на сво, и у него есть сын, но не известно его он или нет, записан на него и его лишили родительских прав, имеют ли пристава снимать с него деньги?
, Светлана, г. Москва
Похожие вопросы
Я бы хотела узнать, правомерна такая поставленная категория В, комиссией ВВК?
Здравствуйте. У меня муж, участник СВО. Сейчас проходит лечение в госпитале после операции. Врач кардиолог сказала по заболеванию, что ВВК поставит категорию В. Если бы это заболевание было получено до сентября 2025 года, то поставили бы категорию Д, а сейчас только категория В. Я бы хотела узнать, правомерна такая поставленная категория В, комиссией ВВК? И еще один вопрос. С категорией В, по состоянию его здоровья, могут комиссовать с армии.
Здравствуйте у меня брат погиб на сво положены мне какие-нибудь выплаты
Здравствуйте у меня брат погиб на сво положены мне какие-нибудь выплаты. И у него есть дети но на него они не записаны
Можно ли как нибудь лилить мать права на выплату за гибель?
Здравствуйте. У меня вопрос.
Можно ли лишить мать погибшего бойца выплаты за гибель?
Мать когда он был несовершеннолетним не воспитывала. А воспитывала бойца его бабушка.
Я с погибшим замужем 5 лет.
Знакома 6 лет за это время мать не общалась с нами. На момент когда сын ушёл на сво мы тоже не общаемся. Она знала что сын на сво и не пыталась узнать как он там и что с ним.
Можно ли как нибудь лилить мать права на выплату за гибель?
На этом основании (хотя бы до окончания проверки полиции) руководство имеет право отказать в выплате дополнительной компенсации?
Кратко о проблеме: Сотрудники были сокращены и получили все причетающиеся им выплаты в день увольнения включая компесацию в размере оклада, часть работников через полтора месяца пришла с заявлением на выплату дополнительной компенсации , но руководству известно (а работники этого и не скрывают) что они все это время работали в разных организациях (без официального трудоустройства)и получали доход не официально, при этом они стоят на учете в службе занятости. Руководство располагает сведениями кто и где работа, и собирается подавать по этому поводу на этих сотрудников заявление в полицию . На этом основании (хотя бы до окончания проверки полиции) руководство имеет право отказать в выплате дополнительной компенсации?
Могу ли я отца ребенка, ограничить в правах или лишить родительских прав?
Здравствуйте. Могу ли я отца ребенка, ограничить в правах или лишить родительских прав?. С отцом ребенка мы находимся в разводе, алименты он платит по суду, с ребенком он от слова совсем не общается, может появиться раз в три четыре месяца на две минуты, а потом у ребенка истерики. С воспитанием ребенка не помогает