Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неправомерный отказ, колоние-поселение

Добрый вечер, меня зовут Анастасия. Мой вопрос следующего характера. Мой муж сидит в тюрьме 2/3 срока, уже отсидел. Писал заявление о переводе его на колонию-поселение. На данное заявление пришёл отказ. В котором написано, что ранее в подростковом возрасте на него было подано заявление в розыск. Правомерен ли данный ответ? И есть ли шанс вывести его на колонию-поселение.Ст.105.ч.1.8лет лишения свободы, нарушений за время отбывания нет, есть поощрения.

18 Февраля 2013, 00:00, вопрос №46822 Анастасия, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 792 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте,данный отказ неправомерен. Осужденный или его адвокат вправе его обжаловать. Жалоба должна соответствоватьтребованиям статьи 375 УПК.

    18 Февраля 2013, 08:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats