А её не отпустили Как можно ей помочь?
Здравствуйте, у меня такая ситуация
Проживаля с девушкой я занимался распространением наркотиков, девушка знала это но участие не принимала, однажды нас остановили сотрудники полиции при мне находились наркотики, и телефон с фотографиями места где я забрал наркотик.
При девушке не было наркотиков, она просто находилась рядом, вину я признал, сотрудникам в покозаниях указал что она не при чём, у нее даже телефона нет.
На съемной квартире которую я арендовал на своё имя изъяли упаковку и наркотики которые тоже принадлежат мне. На очной ставке я так же подтвердил что девушка непричастна
Но ее все равно арестовали по ч 3 ст 30 ч 5 ст 228.1 на 2 месяца до 9 октября.в сизо 1 города уфа
24 августа я подписпл контракт и уехал на сво.
А её не отпустили
Как можно ей помочь?
- IMG-20250910-WA0001.jpg
- Screenshot_20250910_152335_WhatsApp.jpg
Здравствуйте!
Как можно ей помочь?
Только платного адвоката нанять.
И то не факт, что поможет.но сделать это нужно обязательно.
УПК РФ Статья 49. Защитник
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ это займет совсем немного времени, но стимулирует юристов далее отвечать на бесплатные вопросы.