Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

С каким заявлением обратиться

Добрый день, уважаемые господа!

Суд удовлетворил иск ООО "А" (арендатор) к ООО "Б" (Арендодатель) о признании договора аренды расторгнутым (в аренде находилась часть площади склада).

Выдан ИЛ на принудительное исполнение решения в части обязания "Б" принять имущество из аренды.

Ввиду возведения в период аренды на территории склада общего мощения, теперь подлежащее возврату имущество визуально идентифицировать нельзя.

Соответственно, с "Б" пристав взыскал исполнительский сбор за неисполнение решения добровольно.

Вопрос: по какой главе АПК следует обжаловать постановление пристава?

04 Июня 2014, 08:55, вопрос №468193 Юрий, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.05.2017 мы ответили на 719 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Астахов Эраст
    19 Июня 2014, 22:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats