Что делать при аресте банковской карты за долги по ЖКХ, если нет собственности?
Здравствуйте, у меня арестовали карту по задолженности, взыскатель ООО Желищно-коммунальные хозяйство, но дело в том что у меня даже собственности никакой нет, а там где прописана, я не проживаю, там никакой коммуналки нет, так как это все нужно проводить. Я зашла в госуслуги, там тоже нет никаких задолженностей. Просто мне срочно нужно уезжать в другой город, а так-же за день до ареста, я вышла замуж и нужно в срочном порядке менять документы. Подскажите как быть? И как быстро может решится этот вопрос?
, Диана, г. Москва