Добрый день, подскажите пожалуйста на газели стоял двигатель 405220 а установили в сервисном центре 40522а, есть и
Добрый день, подскажите пожалуйста на газели стоял двигатель 405220 а установили в сервисном центре 40522а,есть и чек о покупке и сервисная книга,но в ГИБДД на учёт авто ставить отказались ссылаясь на изменение в конструкции,посылают с этой проблемой в технадзор,хотя двигатель устанавливался в 2015 году,и прошлому владельцу об этом даже ничего не сказали,хотя он ставил авто на учёт в 2016 году
, Михаил, г. Москва