Законопроект 558761-5

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, вступил ли в силу законопроект 558761-5 о продлении выплат пособия по уходу за ребенком до 3 лет в Ленинградской обл?

, Екатерина, г. Волхов
Ольга Павлова
Юрист

Добрый день, Екатерина. Сообщаю Вам, что Законопроект 558761-5 О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком не вступил в законную силу, находится на рассмотрении в Государственной Думе РФ.
В декабре 2012 года было принято решение перенести рассмотрение законопроекта.