Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Законопроект 558761-5

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, вступил ли в силу законопроект 558761-5 о продлении выплат пособия по уходу за ребенком до 3 лет в Ленинградской обл?

04 Июня 2014, 08:24, вопрос №468169 Екатерина, г. Волхов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Павлова Ольга

    Добрый день, Екатерина. Сообщаю Вам, что Законопроект 558761-5 О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком не вступил в законную силу, находится на рассмотрении в Государственной Думе РФ.
    В декабре 2012 года было принято решение перенести рассмотрение законопроекта.

    04 Июня 2014, 08:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats