Арест кредитного счета за долги квартиры,в которой я прописана,но не проживаю 23 года

На каком основании судебные приставы арестовали мой кредитный счет за долги квартиры,в которой я прописана,но не являюсь главным квартиросъемщиком и фактически 23 года там не проживаю.да и арест наложили не сообщив об этом мне.

, Кристина, г. Пятигорск
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Кристина, да вам в банке нужно взять документ подтверждающий, то что счет кредитный и отдать приставу, чтоб он снял арест с этого счета, но и опять же если вы не являетесь квартиросъемщиком и исполнительный лист был выдан не в отношении вас, то и счет вам арестовать никто не может.