Здравствуйте, мой супруг находится на сво, мы состоим в гражданском браке, официально он без вести пропавший
Здравствуйте, мой супруг находится на сво, мы состоим в гражданском браке ,официально он без вести пропавший, у нас родился ребёнок в момент когда он уже был на сво, поэтому у ребёнка в свидетельстве о рождении он не записан, как мне теперь доказать отцовство чтобы вписать его в свидетельство
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовста и внесении изменений в актовую запись о рождении ребенка.