Что делать, если родственники хотят признать брак фиктивным?

Здравствуйте мой муж пропал без вести на СВО Свекровь хочет

Здравствуйте, мой муж пропал без вести на СВО. Свекровь хочет признать наш с ним брак фиктивным. Мы жили 6 месяцев в гражданском браке, после зарегистрировали наш брак в Загсе, прошло 2 месяца и он пропал . Вместе мы 8 месяцев . Как мне быть ? Есть все доказательства нашего совместного проживания , я ездила с ним по госпиталям , лечила его , была с ним в самые сложные моменты, помогала ему финансами. Есть фотографии , билеты от наших поездок , переписка , свидетели, он сделал расширенную доверенность на меня , во всем доверял только мне , а мама ни разу не в чем не помогла , только деньги всегда ждала от него. Как мне быть в этой ситуации ? Его родственники давят на меня морально … если есть все доказательства наших настоящих отношений, как мне быть в этой ситуации ?

, Евгения, г. Троицк

Здравствуйте!

Свекровь хочет признать наш с ним брак фиктивным

То есть пока только озвучивает свои желания, но никуда не обращалась?

Мы жили 6 месяцев в гражданском браке, после зарегистрировали наш брак в Загсе, прошло 2 месяца и он пропал. Вместе мы 8 месяцев

По сроку проживания в зарегистрированном браке НЕТ ограничений, поэтому при наличии доказательств семейной жизни у вас есть все шансы отстоять свое право на выплаты.

Его родственники давят на меня морально

Есть угрозы? Вымогательство?