Может ли сын претендовать на наследство квартиры, подаренной отцом сестре?
Брат подарил квартиру родной сестре. У него есть сын. Может ли сын претендовать на наследство этой квартиры?
, Вадим, г. Краснодар
Здравствуйте!
Если брат подарил свою квартиру сестре, эта квартира ему уже не принадлежит, то есть после смерти брата его сын НЕ сможет претендовать на уже чужую квартиру.
По какому основания он хочет отменить дарение?
Там дарение или завещание?