Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли начальник ИК заверить паспорт осужденого?

может ли начальник ИК заверить паспорт осужденого?

может ли начальник ИК заверить паспорт осужденого?

может ли начальник ИК заверить паспорт осужденого?

может ли начальник ИК заверить паспорт осужденого?

04 Июня 2014, 06:34, вопрос №468109 Павел, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Годок Ася Геннадьевна
    Годок Ася Геннадьевна
    Юрист, г. Москва
    • 293ответа
    • 188отзывов

    может ли начальник ИК заверить паспорт осужденого?

    Павел

    Да, может. А ещё есть нотариусы, которые приезжают в ИК...

    04 Июня 2014, 06:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    подскажите какой закон на это ссылается?

    97 говорит что нельзя

    04 Июня 2014, 06:44
stats